Kameraden

Führungskräfte

Fabian Woggan | Hauptbrandmeister (3 Sterne)

Gemeindewehrführer

Benjamin Beeck | Brandmeister

Stellvertretender Gemeindewehrführer

Daniel Pöhls | Hauptlöschmeister (2 Sterne)

Zugführer

Jan Claudius Schmidt | Hauptlöschmeister (2 Sterne)

Gruppenführer​ | Ausbilder Atemschutz KFV Stormarn | Seminarleiter Atemschutznotfalltraining KFV Stormarn

Michael von Rönn | Oberlöschmeister

Gruppenführer | Maschinist ReErkKw

Jan Oliver Ferk | Oberlöschmeister

Gruppenführer​

Dennis Kleeberg | Hauptfeuerwehrmann (3 Sterne)

Gerätewart

Markus Grützner | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Schriftwart

Andre Siemers | Hauptfeuerwehrmann (3 Sterne)

Kassenwart, Stellvertretender Maschinist HLF 20

Einsatzabteilung

Michael Amann | Löschmeister

Maschinist Oldtimer TLF16/25

Konstantin Andres | Hauptlöschmeister (2 Sterne)

Sicherheitsbeauftragter | Kreisausbilder (Lgltr. TH) | Truppmannausbildung Amt Trittau

Christian Baron | Löschmeister

Yannic Bentien | Feuerwehrmann

Medienwart, Funkwart

Oliver Beuscher | Hauptfeuerwehrmann

Wolfgang Beyersdorf | Brandmeister

Tobias Braun | Oberfeuerwehrmann

Marcus Breitenbach | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Peter Budziszewski | Löschmeister

Atemschutzgerätewart, Betreuer Jugendfeuerwehr

Julia Burmester | Oberfeuerwehrfrau

Betreuerin Jugendfeuerwehr

Tom Cassier | Feuerwehrmannanwärter

Danja Dülge | Feuerwehrfrau

Jonas Eschbacher | Feuerwehrmann

Sven Evers | Löschmeister

Jason Leon Fahl | Feuerwehrmannanwärter

Gerry Goertz | Feuerwehrmann

Rudolf-Christian Grunwald | Löschmeister

Carsten Hohlfeld | Oberfeuerwehrmann

Marie-Sophie Höper | Feuerwehrfrau

Betreuerin Jugendfeuerwehr | Festausschuss

Tobias-Alexander Höper | Feuerwehrmann

Betreuer Jugendfeuerwehr

Jason Kegeler | Feuerwehrmannanwärter

Ralf Klein | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Maschinist HLF 20/16

Dirk Kruse | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Maschinist HLF 20

Jakob Kubbernuß | Feuerwehrmann

Thomas Loß | Löschmeister

Merten Meinhardt | Feuerwehrmannanwärter

Andre Mißfeld | Feuerwehrmann

Henry Montag | Feuerwehrmannanwärter

Max Mücke | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Sven Omland | Oberfeuerwehrmann

Marvin Otto | Feuerwehrmann

Oliver Pich | Hauptfeuerwehrmann

Maschinist GWL-2 | Festausschuss

Ralf Pöhls | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Maschinist LF20

Sandra Jean Pöhls | Hauptfeuerwehrfrau

Sebastian Reinert | Hauptfeuerwehrmann

Maschinist MTW | Kleiderwart

Marco Rohde | Löschmeister

Stellvertretender Gruppenführer

Florian Röhr | Hauptfeuerwehrmann

Stellvertretender Gruppenführer

Torsten Scharnberg | Oberfeuerwehrmann

Stellvertretender Maschinist GWL-2

Achim Siemers | Löschmeister

Astrid Simon | Hauptfeuerwehrfrau

Festausschuss

Garri Simonyan | Feuerwehrmann

Christopher Steinbuck | Oberfeuerwehrmann

Robert Struck | Löschmeister

Clemens Tismer | 1. Hauptbrandmeister

Sarah Tismer | Oberlöschmeisterin

Stellvertretende Jugendfeuerwehrwartin | Maschinistin ELW

Tristan Kjell Wegener | Feuerwehrmannanwärter

Jan Wensurski | Löschmeister

Stellvertrendender Gruppenführer, Pressewart

Reserveabteilung

Ralf Burmeister | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Heiko Freyher | Löschmeister

Ralf Mertinkat | Hauptbrandmeister (3 Sterne)

Thomas Voss | Oberfeuerwehrmann

Stephan Rebschläger | Oberfeuerwehrmann

Ehrenabteilung

Wolfgang Bünger | Löschmeister

Peter Fröhlich | Löschmeister

Helmut Heymann | Brandmeister

Manfred Klein | Oberlöschmeister

Hubert Menzel | Löschmeister

Karl-Heinz Mattern | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Christian Möller | Löschmeister

Dieter Pöhls | Oberfeuerwehrmann

Kurt Pöls | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Peter Riechert | Löschmeister

Hans Sallach