Kameraden

Führungskräfte

Fabian Woggan | Hauptbrandmeister (3 Sterne)

Gemeindewehrführer

Benjamin Beeck | Brandmeister

Stellvertretender Gemeindewehrführer

fire fighter, fire extinguisher, fire fighting

Zugführer

Jan Claudius Schmidt | Hauptlöschmeister (2 Sterne)

Gruppenführer​ | Ausbilder Atemschutz KFV Stormarn | Seminarleiter Atemschutznotfalltraining KFV Stormarn

Michael von Rönn | Oberlöschmeister

Gruppenführer | Maschinist ReErkKw

Jan Oliver Ferk | Oberlöschmeister

Gruppenführer​

Daniel Pöhls | Hauptlöschmeister (2 Sterne)

Jugendfeuerwehrwart

Dennis Kleeberg | Hauptfeuerwehrmann (3 Sterne)

Gerätewart

Markus Grützner | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Schriftwart

Ralf Burmeister | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Kassenwart

Einsatzabteilung

Michael Amann | Löschmeister

Maschinist Oldtimer TLF16/25

Konstantin Andres | Hauptlöschmeister (2 Sterne)

Sicherheitsbeauftragter | Kreisausbilder (Lgltr. TH) | Truppmannausbildung Amt Trittau

Christian Baron | Löschmeister

Yannic Bentien | Feuerwehrmann

Medienwart

Oliver Beuscher | Hauptfeuerwehrmann

Wolfgang Beyersdorf | Brandmeister

Marcus Breitenbach | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Peter Budziszewski | Löschmeister

Betreuer Jugendfeuerwehr

Julia Burmeister | Oberfeuerwehrfrau

Betreuerin Jugendfeuerwehr

Danja Dülge | Feuerwehrfrau

Atemschutzgerätewartin

Jonas Eschbacher | Feuerwehrmannanwärter

Sven Evers | Löschmeister

Gerry Goertz | Feuerwehrmannanwärter

Rudolf-Christian Grunwald | Löschmeister

Carsten Hohlfeld | Oberfeuerwehrmann

Marie-Sophie Höper | Feuerwehrfrau

Betreuerin Jugendfeuerwehr | Festausschuss

Tobias-Alexander Höper | Feuerwehrmann

Betreuer Jugendfeuerwehr

Jason Kegeler | Feuerwehrmannanwärter

Ralf Klein | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Maschinist HLF 20/16

Dirk Kruse | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Maschinist HLF 20

Jakob Kubbernuß | Feuerwehrmannanwärter

Thomas Loß | Löschmeister

Andre Mißfeld | Feuerwehrmannanwärter

Max mücke | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Sven Omland | Oberfeuerwehrmann

Marvin Otto | Feuerwehrmann

Oliver Pich | Hauptfeuerwehrmann

Maschinist GWL-2 | Festausschuss

Ralf Pöhls | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Maschinist LF20

Sandra Jean Pöhls | Hauptfeuerwehrfrau

Sebastian Reinert | Oberfeuerwehrmann

Maschinist MTW | Kleiderwart

Marco Rohde | Hauptfeuerwehrmann (3 Sterne)

Stellvertretender Gruppenführer

Florian Röhr | Hauptfeuerwehrmann

Stellvertretender Gruppenführer

Torsten Scharnberg | Oberfeuerwehrmann

Stellvertretender Maschinist GWL-2

Achim Siemers | Löschmeister

Andre Siemers | Hauptfeuerwehrmann (3 Sterne)

Stellvertretender Maschinist HLF 20

Astrid Simon | Oberfeuerwehrfrau

Festausschuss

Garri Simonyan | Feuerwehrmann

Robert Struck | Löschmeister

Clemens Tismer | 1. Hauptbrandmeister

Sarah Tismer | Oberlöschmeisterin

Stellvertretende Jugendfeuerwehrwartin | Maschinistin ELW

Tristan Kjell Wegener | Feuerwehrmannanwärter

Jan Wensurski | Löschmeister

Pressewart

Reserveabteilung

Heiko Freyher | Löschmeister

Sylvia Kohlhoff | Hauptfeuerwehrfrau (2 Sterne)

Ralf Mertinkat | Hauptbrandmeister (3 Sterne)

Thomas Voss | Oberfeuerwehrmann

Stephan Rebschläger | Oberfeuerwehrmann

Ehrenabteilung

Wolfgang Bünger | Löschmeister

Peter Fröhlich | Löschmeister

Helmut Heymann | Brandmeister

Manfred Klein | Oberlöschmeister

Karl-Heinz Mattern | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Hubert Menzel | Löschmeister

Christian Möller | Löschmeister

Dieter Pöhls | Oberfeuerwehrmann

Kurt Pöls | Hauptfeuerwehrmann (2 Sterne)

Peter Riechert | Löschmeister

Hans Sallach